Главная » 2011 » Июнь » 28 » Названа дата первого матча Аршавина за Зенит
10:50
Названа дата первого матча Аршавина за Зенит

Полузащитник Андрей Аршавин может провести первый матч после возвращения в питерский «Зенит» 30 июня, когда команда сыграет с киевским «Динамо» в рамках Объединенного турнира. Об этом сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.

«Зенит» договорился с прежним клубом Аршавина лондонским «Арсеналом» о том, что полузащитник с 28 июня сможет тренироваться и принимать участие в товарищеских играх.

Ранее сообщалось, что Аршавин присоединится к питерской команде 1 июля, поскольку его контракт с «Арсеналом» истекает 30 июня, и до этого времени он не может тренироваться с новой командой. В подобной ситуации оказался другой новичок «Зенита» Анатолий Тимощук, у которого также еще несколько дней действует соглашение с мюнхенской «Баварией».

О переходе Аршавина в «Зенит» было объявлено 27 июня. 32-летний полузащитник подписал с питерским клубом двухлетний контракт. По неофициальной информации, за два года полузащитник заработает 5,8 миллиона долларов.

Игра с «Динамо» пройдет 30 июня в Киеве на стадионе «Олимпийский». Также в объединенном турнире участвуют московский «Спартак» и донецкий «Шахтер». В первой игре «Зенит» уступил «Шахтеру» со счетом 0:1.

Источник: lenta.ru
Просмотров: 310 | Добавил: poitresagtel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0